Fine And Sandy

A pousada Fine And Sandy Anna Maria de 7 dormitórios ostenta uma localização primordial a caminhada de 5 minutos da Praia de Anna Maria, e oferece jacuzzi aos hóspedes relaxarem. A pousada de 7 banheiros tem capacidade para acomodar até 8 pessoas e oferece passeios a cavalo.

São necessários 10 minutos a pé para chegar ao centro de Anna Maria e o Tucked Away fica a apenas 0.7 km de distância. A pousada Fine And Sandy está a poucos quarteirões de Rod and Reel Pier, e o Parque Bayfront está a 17 minutos de distância caminhando. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização a 4.5 km de West Coast Surf Shop.

Cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador é fornecida na propriedade de Anna Maria. Os hóspedes podem desfrutar dos pratos da cozinha americana no The Donut Experiment, que fica a 7 minutos de distância caminhando. Localizada muito perto desta casa de férias, a estação rodoviária Pine Ave/crescent Dr oferece opções de transporte nas proximidades. Existe uma piscina aquecida para relaxar, bem como snorkeling, caminhada e equitação.

Reservar Fine And Sandy Anna Maria

General information

Contact information

214 Coconut Ave, Us, Anna Maria, Estados Unidos da América;

Reservas de Fine And Sandy disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Fine And Sandy não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Fine And Sandy e visitar o site de um hotel

Localização do Fine And Sandy

 214 Coconut Ave, Us, Anna Maria, Estados Unidos da América

Ofertas de Fine And Sandy Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina aquecida

Praia

Centro de fitness

Campo de golfe

Jacuzzi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Fine And Sandy Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Lazer e Esportes

    Piscina aquecida
  • Piscina exterior
  • Praia
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Centro de spa
  • Jacuzzi
  • Centro de fitness
  • Snorkeling
  • Caminhada
  • Cavalos
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Fine And Sandy

Quartos